Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
24.06.2018 в 21:43

Борису ЛАГУТИНУ - 80!

Свой юбилей сегодня отмечает шестикратный Чемпион СССР, двукратный Чемпион Европы и Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта СССР. Легендарного боксера лично поздравили руководители боксерского сообщества ЮФО.

От имени Федерации бока ЮФО поздравляем прославленного отечественного спортсмена с почтенным юбилеем! Борис Николаевич за свою биографию стал поистине легендарным боксером, он стяжал славу многочисленных побед для своей страны, явил собой вдохновляющий пример для многих и многих юных атлетов, также добившихся впоследствии немалых высот на ринге и на тренерской стезе.

Делегация Федерации бокса ЮФО имела честь поздравить юбиляра лично на торжественном приеме в Москве. Чествовать легенду бокса собрались прославленные мастера ринга, чемпионы мира и Олимпиад - такие, как Шамиль САБИРОВ, Алексей ТИЩЕНКО, Олег САИТОВ, Руслан ЧАХКИЕВ, Николай ВАЛУЕВ и многие другие, а тк же деятели спорта, промоутеры, представители органов власти и общественных объединений.

Хотим снова повторить теплые слова поздравлений:

В этот день мы желаем Вам, Борис Николаевич, долголетия, хорошего самочувствия, бодрого настроения духа, мира и благополучия Вашим родным и близким! Оставайтесь всегда тем, на кого равняются лучшие из лучших! С Днем рождения!

просмотров: 1424   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный