автор: pressa
22.05.2018 в 10:40

Донские боксеры привезли полный комплект наград из Магадана

Матвей ТИКИДЖИЕВ Матвей ТИКИДЖИЕВ
На Всероссийских соревнованиях памяти Олимпийского чемпиона В. Попенченко ростовские спортсмены завоевали золото, серебро и бронзу.

Высшую награду в весовой категории до 52 кг завоевал Матвей ТИКИДЖИЕВ, который таким образом выполнил норматив Мастера спорта России. Кстати, в этом же месяце Матвей еще раз стал призером, добившись серебряной медали на Первенстве ЮФО среди юниоров 19-22 лет в Волгограде.

На второй ступени пьедестала завершившегося в Магаде турнира-мемориала оказался еще один ростовчанин, Мустафа ШАРИФОВ, выступающий в весе 69 кг.

Нконец, бронзовую награду мастерского турнира в столице Крайнего Севера получил еще один донской воспитанник, Игорь АГТАРОВ, в весовой категории до 81 кг.

просмотров: 1719   комментариев ещё нет