События

автор: pressa
20.05.2018 в 17:46

Призеры Первенства ЮФО среди юношей 15-16 лет

Первое командное место у боксеров Краснодарского края - шесть золотых медалей.

Второе место делят между собой хозяева первенства и команда Ростовской области - по три награды высшего достоинства. Замыкает тройку "золотых" призеров команда Калмыкии с одной победной медалью.

46 кг

1 место - Хикмат ГУСЕЙНОВ (Ростовская область)

2 место - Ростислав ПАВЛОВ (Волгоградская область)

3 место - Александр ПЕРЕВЯЗКО, Никита ЕГОРОВ (Краснодарский край):

48 кг

1 место - Данила СКВОРЦОВ (Калмыкия)

2 место - Орхан КАРИМОВ (Волгоградская область)

3 место - Акылбек АЙТАШЕВ (Астраханская область), Эдуард ВОСКАНЯН (Краснодарский край):

50 кг

1 место - Артур ДЖИДАРЯН (Краснодарский край)

2 место - Данил МИНЬКО (Ростовская область)

3 место - Егор ИЛЬИН (Волгоградская область), Андрей МОРАРЬ (Краснодарский край):

52 кг

1 место - Владимир ГРЕЧКА (Волгоградская область)

2 место - Валерий МЕЛЬНИКОВ (Ростовская область)

3 место - Валерий ГАПОНЕНКО (Краснодарский край), Владислав ИВАНЦОВ (Волгоградская область):

54 кг

1 место - Илья НАБИЕВ (Волгоградская область)

2 место - Ислам БАЛАМИРЗОЕВ (Волгоградская область)

3 место - Сабри ДЖАНБА (Краснодарский край), Вячеслав БЕЗДУГАНОВ (Ростовская область):


 

57 кг

1 место - Тенгиз КОТОЯН (Краснодарский край)

2 место - Артем РУКАВЧЕНКО (Краснодарский край)

3 место - Михаил СИЛЕНСКИЙ (Волгоградская область), Дамир НУРУШЕВ (Астраханская область):

60 кг

1 место - Егор АБАКУМОВ (Волгоградская область)

2 место - Руслан ОРЛИКОВ (Краснодарский край)

3 место - Ярослав АЛЕКСАНДРОВ (Волгоградская область), Алексей КУЗЬМИН (Краснодарский край):

63 кг

1 место - Даниил КОЖАНОВ (Ростовская область)

2 место - Дамир БОЛОКОВ (Адыгея)

3 место - Даниил БОНДАРЕНКО, Георгий ШУТОВ (Краснодарский край), :

66 кг

1 место - Даниил РУБАХИН (Ростовская область)

2 место - Александр ВЕШЕНСКОВ (Волгоградская область)

3 место - Рафик АЛЬБЕКОВ (Астраханская область), Анатолий ЗВЕРЕВ (Краснодарский край):

70 кг

1 мемсто - Аким ПАВЛЮКОВ (Краснодарский край)

2 место - Николай РУБЦОВ (Волгоградская область)

3 место - Павел КРЫЛОВ (Волгоградская область), Александр КУРНОСОВ (Ростовская область) :

75 кг

1 емсто - Григорий КЦИКЯН (Краснодарский край)

2 место - Данила КШИНИН (Волгоградская область)

3 место - Алексей КОЛЕСНИКОВ (Краснодарский край), Никита НЕШИН (Астраханская область):

80 кг

1 место - Никита МАЛЁНА (Краснодарский край)

2 место - Никита СНИЦЫН (Краснодарский край)

3 место - Афанасий БАБАЧАНАХ, Илья ЛИПОВ (Волгоградская область):

+80 кг

1 место - Сергей ЧЁНГИН (Краснодарский край)

2 место - Владимир УЛЫБЫШЕВ (Ростовская область)

3 место - Иван БЕЛЫЙ (Адыгея), Владислав ХОХЛОВ (Ростовская область):

просмотров: 456   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры