События

автор: pressa
02.09.2018 в 11:55

Соревнования памяти В. Омелькова: финалисты и призеры -

По итогам турнира боксеры Краснодарского края завоевали две высших награды, одно серебро и четыре бронзы. Бойцы из Волгоградской области взяли одно серебро и одну бронзу.
просмотры: 235   комментариев ещё нет
Поздравляем!
02.09.2018 в 10:03

Поздравляем! -

Свой День рождения сегодня отмечает ЖИВИЛОВ Виктор Викторович - член попечительского совета Федерации Бокса России ЮФО. Искренне желаем ему удачи, успехов и всяческого процветания!
просмотры: 61   комментариев ещё нет
Кубанских призерок встретили на родной земле
01.09.2018 в 20:38

Кубанских призерок встретили на родной земле -

Анастасия ШАМОНОВА и Нунэ АСАТРЯН привезли в Краснодар золото и серебро венгерского ЧМ среди юниоров.
просмотры: 96   комментариев ещё нет
01.09.2018 в 19:19

Юниорская сборная России вернулась домой -

Победителей и призеров, занявших первое общекомандное место на Чемпионате мира в Будапеште, тепло приветствовали родные, участники эстрадных коллективов и деятели Федерации бокса России во главе с Умаром КРЕМЛЕВЫМ.
просмотры: 14   комментариев ещё нет
31.08.2018 в 23:12

Россия - первая в мире! -

Сборная команда России по боксу впервые в истории России и СССР выиграла общекомандный зачет первенства мира среди юниоров, которое завершилось в Будапеште, с рекордным количеством медалей.
просмотры: 68   комментариев ещё нет
Анастасия ШАМОНОВА (Россия) vs Талья БРИЛЛО (Франция), бой № 9.
31.08.2018 в 15:12

Анастасия ШАМОНОВА поборется сегодня за золото ЧМ -

Кубанская спортсменка, выступающая в весовой категории до 75 кг, поспорит за право обладать высшими наградами юниорского чемпионата мира с Талья БРИЛЛО из Франции.
просмотры: 11   комментариев ещё нет
Бой №8: Нуне АСАТРЯН vs Каролина ДЮБУА
30.08.2018 в 23:24

Нунэ АСАТРЯН стала серебряным призером Чемпионат мира среди юниоров в Будапеште -

Спортсменка из Краснодарского края, выступающая в весовой категории до 60 кг, уступила в финальной схватке мирового первенства Каролине ДЮБУА из Англии.
просмотры: 92   комментариев ещё нет
30.08.2018 в 11:13

Матчевая встреча мужских сборных команд России и Кубы в Волгограде -

Встреча пройдет 13 и 14 сентября 2018г. и будет являть собой один из пяти отборочных этапов в преддверии чемпионата мира по боксу, который запланирован в 2019 в г. Сочи.
просмотры: 208   комментариев ещё нет
Асатрян и Шамонова в финале Чемпионата мира
29.08.2018 в 12:14

Асатрян и Шамонова в финале Чемпионата мира -

Обе кубанские спортсменки, представляющие ЮФО на мировом первенстве среди юниоров в Будапеште, обошли своих соперниц по полуфиналу и теперь поспорят за золотые награды турнира.
просмотры: 85   комментариев ещё нет
28.08.2018 в 15:25

В Анапе стартовал турнир памяти гвардии майора ВДВ Виктора ОМЕЛЬКОВА -

В первый день соревнований 28 августа на ринг выйдут 8 пар спортсменов в 4-х весовых категориях.
просмотры: 172   комментариев ещё нет