Поздравляем с юбилеем!
автор: pressa
15.04.2019 в 14:23

Поздравляем с юбилеем! -

Сегодня 50 лет отмечает Александр ЛЕБЗЯК - двукратный Чемпион Европы, Чемпион мира и Олимпиады, бывший главный тренер сборной России по боксу, ЗМС, ЗТР, полковник Вооруженных Сил России.
просмотры: 102   комментариев ещё нет
14.04.2019 в 21:50

Василий ЛОМАЧЕНКО нокаутом защитил свои титулы -

Претендент из Англии Энтони КРОЛЛА не выстоял и трети боя против украинского чемпиона мира в легком весе по версиям WBO и WBA.
просмотры: 80   комментариев ещё нет
Харитон АГРБА завоевал серебро на турнире в Германии
14.04.2019 в 13:33

Харитон АГРБА завоевал серебро на турнире в Германии -

Награда донского спортсмена стала одной из тринадцати медалей, добытых российской командой на международном "Кубке Кёльна" среди мужчин. Всего в активе россиян оказалось пять золотых, три серебряных и пять бронзовых наград.
просмотры: 110   комментариев ещё нет
С Днем космонавтики!
12.04.2019 в 10:15

С Днем космонавтики! -

12 апреля - официально признанный ООН Международный День полета человека в космос.
просмотры: 64   комментариев ещё нет
Донские боксеры успешно выступили в Германии
11.04.2019 в 11:48

Донские боксеры успешно выступили в Германии -

Кубок мира в Кёльне стал пробой пера в новом для себя тяжелом весе для уроженца Азовского района Ростовской области Руслана КОЛЕСНИКОВА.
просмотры: 129   комментариев ещё нет
11.04.2019 в 11:38

Татьяна КИРИЕНКО заняла должность первого заместителя генерального секретаря Федерации бокса России -

Также в штатной структуре ФБ России вступил в силу ряд других назначений.
просмотры: 87   комментариев ещё нет
В Сальске состоится первенство ЮФО среди юношей 13-14 лет
10.04.2019 в 16:52

В Сальске состоится первенство ЮФО среди юношей 13-14 лет -

Турнир будет проходить в г. Сальске Ростовской области с 24 по 28 апреля, в нем примут участие спортсмены 2005-2006 годов рождения.
просмотры: 387   комментариев ещё нет
Поздравляем с Днем рождения Алексея САХНО!
10.04.2019 в 11:24

Поздравляем с Днем рождения Алексея САХНО! -

- тренера сборной России среди женщин и личного тренера Анастасии ШАМОНОВОЙ - шестикратной чемпионки Краснодарского края, пятикратной чемпионки ЮФО, России и Европы, чемпионки мира и Юношеской Олимпиады-2018.

Турнир памяти Павлюкова в Анапе: Россия на первом месте -

Отечественные боксеры завоевали шесть золотых медалей в десяти весовых категориях. Кроме того, четверо получили серебряные награды и еще четверо добыли бронзу.
просмотры: 189   комментариев ещё нет