Чемпионат ЮФО среди мужчин, Краснодар: финал -

В заключительном этапе состоятся девять поединков.
просмотры: 360   комментариев ещё нет
12.09.2018 в 11:34

Чемпионат ЮФО-2018 - фоторепортаж -

В Краснодаре с 9 по 13 сентября проходят мероприятия главного боксерского события округа - Чемпионата ЮФО по боксу среди мужчин 19-40 лет, в котором принимают участие спортсмены всех шести южнороссийских регионов.
просмотры: 172   комментариев ещё нет
Завтра состоится встреча "Россия-Куба"
12.09.2018 в 11:23

Завтра состоится встреча "Россия-Куба" -

Главный тренер сборной команды России по боксу Эдуард КРАВЦОВ определился с составом на матчевую встречу Россия-Куба, которая пройдет 13 и 14 сентября в Волгограде.
просмотры: 93   комментариев ещё нет
Финальные поединки
07.09.2018 в 11:24

ЧМ среди студентов - у России пять золотых наград -

Мировое первенство среди учащихся вузов, прошедшее в Элисте (Калмыкия), принесло России первое общекомандное место. Одна медаль высшей пробы - на счету ЮФО. Ее добыл боец из Ростовской области Вадим ТУКОВ.
просмотры: 101   комментариев ещё нет
Кудряшов одержал победу после долгого перерыва в карьере
06.09.2018 в 08:46

Кудряшов одержал победу после долгого перерыва в карьере -

Донской тяжеловес Дмитрий КУДРЯШОВ техническим нокаутом одолел уругвайца Маурисио БАРРАГАНА на турнире "Время Легенд", прошедшем 5 сентября в г. Грозном.
просмотры: 87   комментариев ещё нет
05.09.2018 в 15:51

Чемпионат мира среди студентов, Элиста - второй полуфинал -

За место в финале сегодня борются пятеро российских спортсменов.
просмотры: 70   комментариев ещё нет
Чемпионат Южного Федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет!
05.09.2018 в 11:20

Чемпионат Южного Федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет! -

В соревнованиях примут участие лучшие спортсмены из 6 регионов ЮФО. Победителям выпадет честь представить свой регион на чемпионате России.
просмотры: 304   комментариев ещё нет
04.09.2018 в 11:56

Чемпионат мира среди студентов, Элиста - полуфинал -

Пять побед одержали российские спортсмены в четвертый день чемпионата мира по боксу среди студентов в Элисте, в том числе представитель ЮФО.
02.09.2018 в 11:55

Соревнования памяти В. Омелькова: финалисты и призеры -

По итогам турнира боксеры Краснодарского края завоевали две высших награды, одно серебро и четыре бронзы. Бойцы из Волгоградской области взяли одно серебро и одну бронзу.
просмотры: 235   комментариев ещё нет