В ЧЕРНОГОРИИ СТАРТОВАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

В ЧЕРНОГОРИИ СТАРТОВАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ -

просмотры: 1494   комментариев ещё нет
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2023 СРЕДИ ЖЕНЩИН, УФА – 11 МЕДАЛЕЙ У КОМАНДЫ ЮФО
11.11.2023 в 21:02

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2023 СРЕДИ ЖЕНЩИН, УФА – 11 МЕДАЛЕЙ У КОМАНДЫ ЮФО -

В столице Башкортостана завершился главный женский турнир страны этого года. За право называться лучшей боксершей России сражались 174 спортсменки из 49 регионов.
просмотры: 1389   комментариев ещё нет
БОКСЕРЫ ЮФО ПОЛУЧИЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ЗВАНИЯ
03.11.2023 в 15:30

БОКСЕРЫ ЮФО ПОЛУЧИЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ЗВАНИЯ -

Звание «Мастер спорта международного класса» присвоено КООЛЬ Анастасии Николаевне (Краснодарский край).
просмотры: 1220   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
01.11.2023 в 09:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ! -

1 ноября свой День рождения отмечает президент Международной ассоциации бокса (IBA) Умар КРЕМЛЁВ
просмотры: 1081   комментариев ещё нет
ДВА ЗОЛОТА ЮФО НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ В КАЗАНИ
30.10.2023 в 20:05

ДВА ЗОЛОТА ЮФО НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ В КАЗАНИ -

Юрий АВЕТЯН (Крым) и Ильяз ШАЧИРОВИЧ (Краснодарский край) стали победителями XXI Всероссийских соревнований по боксу среди юниоров 17-18 лет на призы ЗМС, Чемпиона мира А.К. Хаматова. Они завоевали золотые медали в весовых категориях 54 кг и 57 кг, соответственно.
просмотры: 1092   комментариев ещё нет
КУБАНСКИЙ ЮНИОР ПОБЕДИЛ НА  "ЮНОСТИ РОССИИ"
23.10.2023 в 15:48

КУБАНСКИЙ ЮНИОР ПОБЕДИЛ НА "ЮНОСТИ РОССИИ" -

Аюп МУЦОЛЬГОВ (80кг) из Краснодарского края стал лучшим на всероссийских соревнованиях "Кубок памяти А.Н. Никифорова-Денисова", которые проходили в станице Суворовской Ставропольского края в качестве первенства РОФСО "Юность России".
просмотры: 1181   комментариев ещё нет
СЕВАСТОПОЛЕЦ ВУСАЛ АЛИЕВ СТАЛ ФИНАЛИСТОМ ТУРНИРА В СЕРБИИ
23.10.2023 в 14:22

СЕВАСТОПОЛЕЦ ВУСАЛ АЛИЕВ СТАЛ ФИНАЛИСТОМ ТУРНИРА В СЕРБИИ -

Боксер, выступающий в 71 кг, вышел в финал ежегодного международного турнира "Золотая перчатка", в котором принимали участие спортсмены из 15 стран Европы, Азии, Африки и Америки.
просмотры: 1043   комментариев ещё нет
18.10.2023 в 17:31

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ДЕВУШЕК И ЮНИОРОК, СЕРПУХОВ: 16 МЕДАЛЕЙ У КОМАНДЫ ЮФО -

Спортсменки ЮФО (девушки и юниорки) завоевали 8 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых награды на всероссийском турнире, который прошел в Серпуховском районе Московской области.
просмотры: 1174   комментариев ещё нет
КУБОК ЕВРОПЫ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН: ЧЕТЫРЕ ЗОЛОТА У РОССИИ
15.10.2023 в 12:44

КУБОК ЕВРОПЫ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН: ЧЕТЫРЕ ЗОЛОТА У РОССИИ -

Баир БАТЛАЕВ (51 кг), Максим КУЗНЕЦОВ (54 кг), Габил МАМЕДОВ (63, 5 кг) и Джамбулат БИЖАМОВ (75 кг) стали победителями европейского турнира, который завершился в Будве (Черногория).
просмотры: 1048   комментариев ещё нет
В ПОДМОСКОВЬЕ СТАРТОВАЛ ТУРНИР ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЮНИОРОК СТРАНЫ
11.10.2023 в 11:34

В ПОДМОСКОВЬЕ СТАРТОВАЛ ТУРНИР ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЮНИОРОК СТРАНЫ -

Всероссийские соревнования по боксу среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет открылись во вторник в Серпуховском районе Московской области, на спортивной базе «Лесная опушка». На соревнования заявились 149 девушек и 117 юниорок из 43 регионов Российской Федерации – в том числе из субъектов ЮФО.
просмотры: 1037   комментариев ещё нет