ДВЕ СПОРТСМЕНКИ ЮФО — ЧЕМПИОНКИ МИРА
автор: pressa
05.12.2023 в 17:05

ДВЕ СПОРТСМЕНКИ ЮФО — ЧЕМПИОНКИ МИРА -

Анастасия ТЮНИНА из Севастополя и Анна БУЗУЛЕВА из Краснодарского края завоевали золото Первенства мира среди юношей и девушек 15-16 лет, которое завершилось в Ереване.
просмотры: 1319   комментариев ещё нет
ТУРНИР ПАМЯТИ А.П. АКСЕНОВА В АНАПЕ - У ЮФО ТРИ ЗОЛОТА
27.11.2023 в 19:55

ТУРНИР ПАМЯТИ А.П. АКСЕНОВА В АНАПЕ - У ЮФО ТРИ ЗОЛОТА -

Соревнования проходили в Анапе с 20 по 27 ноября, в них принимали участие юноши 2008-2009 г.р. из регионов России.
просмотры: 1256   комментариев ещё нет
ТЕНГИЗ КОТОЯН ВЫИГРАЛ КУБОК ЛИВЕНЦЕВА В МИНСКЕ
24.11.2023 в 18:46

ТЕНГИЗ КОТОЯН ВЫИГРАЛ КУБОК ЛИВЕНЦЕВА В МИНСКЕ -

Боксер из Новороссийска занял первое место на международном турнире в белорусской столице.
просмотры: 1287   комментариев ещё нет
23.11.2023 в 12:43

ФИНАЛИСТКУ МОЛОДЕЖНОГО ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ УЛЬЯНУ САВРО ТОРЖЕСТВЕННО ВСТРЕТИЛИ В РОСТОВЕ -

Представительница ЮФО и Ростовской области, Ульяна САВРО (54 кг) стала серебряным призером Чемпионата Европы среди боксеров 19-22 лет, который завершился в Черногории.
просмотры: 1324   комментариев ещё нет
Мушег БАЯНДУРЯН и Андрей ПЕГЛИВАНЯН вернулись домой с Чемпионата Европы
22.11.2023 в 20:40

Мушег БАЯНДУРЯН и Андрей ПЕГЛИВАНЯН вернулись домой с Чемпионата Европы -

Спортсмены вернулись победителями из Черногории, где они завоевали золотые медали Чемпионата Европы среди молодых спортсменов 19-22 лет.
просмотры: 1218   комментариев ещё нет
БАЯНДУРЯН И ПЕГЛИВАНЯН ВЫИГРАЛИ МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
20.11.2023 в 12:54

БАЯНДУРЯН И ПЕГЛИВАНЯН ВЫИГРАЛИ МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ -

Боксеры ЮФО стали победителями контитнентального турнира в Черногории, в котором принимали участие мужские и женские команды возрастной категории 19-22 гг.
просмотры: 1292   комментариев ещё нет
В ЧЕРНОГОРИИ СТАРТОВАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
13.11.2023 в 13:36

В ЧЕРНОГОРИИ СТАРТОВАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ -

В составе российской команды – боксеры из регионов ЮФО.
просмотры: 1494   комментариев ещё нет
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2023 СРЕДИ ЖЕНЩИН, УФА – 11 МЕДАЛЕЙ У КОМАНДЫ ЮФО
11.11.2023 в 21:02

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2023 СРЕДИ ЖЕНЩИН, УФА – 11 МЕДАЛЕЙ У КОМАНДЫ ЮФО -

В столице Башкортостана завершился главный женский турнир страны этого года. За право называться лучшей боксершей России сражались 174 спортсменки из 49 регионов.
просмотры: 1389   комментариев ещё нет