Улан-Удэ, день седьмой: у России две победы и одно поражение
автор: pressa
09.10.2019 в 20:02

Улан-Удэ, день седьмой: у России две победы и одно поражение -

Петербурженка Карина ТАЗАБЕКОВА (до 54 кг) не смогла одолеть свою соперницу, американку Микия КРЕПС. К двум другим россиянкам, выступавшим 9 октября на чемпионате мира, судьба была более благосклонна.
просмотры: 32   комментариев ещё нет
09.10.2019 в 15:25

Чемпионат мира среди женщин, Улан-Удэ - день 7 -

В среду 9 октября Карина ТАЗАБЕКОВА (до 54 кг) из Санкт-Петербурга проиграла своей сопернице, а капитан команды Наталья ШАДРИНА (до 60 кг) из Бурятии вышла в четвертьфинал.
просмотры: 71   комментариев ещё нет
ЧМ-2019 в Улан-Удэ: во вторник обе россиянки выиграли свои бои
08.10.2019 в 18:03

ЧМ-2019 в Улан-Удэ: во вторник обе россиянки выиграли свои бои -

В очередной сессии мирового первенства, 8 октября, выступали Лилия АЕТБАЕВА (до 51 кг) из Кемеровской области и Людмила ВОРОНЦОВА (до 57 кг) из Бурятии.
просмотры: 43   комментариев ещё нет
ЧМ-2019 в Улан-Удэ: понедельник принес две победы россиянкам
07.10.2019 в 18:02

ЧМ-2019 в Улан-Удэ: понедельник принес две победы россиянкам -

Екатерина ПАЛЬЦЕВА (до 48 кг) из Московской области со счетом 4:1 выиграла у американки Брианны Локуа, Екатерина ДЫННИК (до 64 кг) из Кемеровской области единогласно победила австралийку Джессику Мессину.
просмотры: 39   комментариев ещё нет
Поздравляем!
07.10.2019 в 17:41

Поздравляем! -

Сегодня свой день рождения отмечает Максим БАБАНИН - волгоградский боксер супертяжелого веса, Чемпион России, член сборной России, бронзовый призер Чемпионата мира-2019, Мастер спорта международного класса.
просмотры: 41   комментариев ещё нет
07.10.2019 в 10:38

Сегодня свой День рождения отмечает заместитель председателя попечительского совета Краснодарской краевой федерации бокса, председатель попечительского совета федерации бокса города-курорта Анапа, вице-президент федерации бокса города-курорта Анапа - Анджей ПАВЛЮКОВ.
07.10.2019 в 09:23

7 октября — День рождения Президента России, Владимира ПУТИНА.
просмотры: 36   комментариев ещё нет
Россия на ЧМ в субботу: одна победа и одно поражение
05.10.2019 в 16:23

Россия на ЧМ в субботу: одна победа и одно поражение -

Людмила ВОРОНЦОВА (до 57) из Бурятии вчистую переиграла немку Рамону Грефф и вышла в 1/8 финала мирового женского первенства по боксу в Улан-Удэ.
просмотры: 40   комментариев ещё нет
04.10.2019 в 17:26

Капитан российской сборной выиграла свой дебютный бой на Чемпионате мира в Улан-Удэ -

Представительница Бурятии и лидер национальной команды, Наталья ШАДРИНА (до 60 кг), во второй соревновательный день ЧМ победила Имайну Хелиф из Алжира раздельным решением судей.
просмотры: 50   комментариев ещё нет
ЧМ в Улан-Удэ: первый бой России и первая победа
03.10.2019 в 21:25

ЧМ в Улан-Удэ: первый бой России и первая победа -

Лилия АЕТБАЕВА (до 51 кг) раздельным решением судей одолела соперницу из Алжира со счетом 4:1 в дебютном бою сборной России на первенстве планеты в столице Бурятии.