АЛЕКСЕЙ ЦУКАНОВ ВОЗГЛАВИЛ ВОЛГОГРАДСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ФЕДЕРАЦИЮ БОКСА -

Решение было принято единогласно на прошедшем 28 декабря отчетно-выборном собрании организации. Этим же голосованием на пост главного тренера ВОФБ избран Сергей ГОЛОВАТЕНКО.
просмотры: 1240   комментариев ещё нет
25.12.2023 в 10:46

ЭНТОНИ ДЖОШУА ПОБЕДИЛ ОБИДЧИКА МУРАТА ГАССИЕВА, А ДМИТРИЙ БИВОЛ ПОДТВЕРДИЛ СВОЙ КЛАСС -

Пять раундов понадобилось британскому экс-чемпиону в тяжелом весе Энтони ДЖОШУА, чтобы швед Отто ВАЛЛИН капитулировал перед ним в главном событии большого вечера бокса, который состоялся накануне в Эр-Рияде - столице Саудовской Аравии.
просмотры: 1184   комментариев ещё нет
ТУРНИР ГРЕКОВА: 9 МЕДАЛЕЙ У ЮФО
21.12.2023 в 13:53

ТУРНИР ГРЕКОВА: 9 МЕДАЛЕЙ У ЮФО -

Юноши команды ЮФО завоевали золото, два серебра и шесть бронзовых медалей на Всероссийских соревнованиях по боксу памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова в Москве.
просмотры: 1193   комментариев ещё нет
19.12.2023 в 17:11

В Ростове состоялось совещание центрального аппарата Федерации бокса России с аппаратом Дирекции в ЮФО и руководителями региональных федераций -

Мероприятие прошло под председательством генерального секретаря Федерации бокса России Татьяны КИРИЕНКО и руководителя Дирекции ФБ России в ЮФО Дмитрия КАШИНА.
просмотры: 1154   комментариев ещё нет
ДВЕ СПОРТСМЕНКИ ЮФО — ЧЕМПИОНКИ МИРА
05.12.2023 в 17:05

ДВЕ СПОРТСМЕНКИ ЮФО — ЧЕМПИОНКИ МИРА -

Анастасия ТЮНИНА из Севастополя и Анна БУЗУЛЕВА из Краснодарского края завоевали золото Первенства мира среди юношей и девушек 15-16 лет, которое завершилось в Ереване.
просмотры: 1316   комментариев ещё нет
ТУРНИР ПАМЯТИ А.П. АКСЕНОВА В АНАПЕ - У ЮФО ТРИ ЗОЛОТА
27.11.2023 в 19:55

ТУРНИР ПАМЯТИ А.П. АКСЕНОВА В АНАПЕ - У ЮФО ТРИ ЗОЛОТА -

Соревнования проходили в Анапе с 20 по 27 ноября, в них принимали участие юноши 2008-2009 г.р. из регионов России.
просмотры: 1253   комментариев ещё нет
ТЕНГИЗ КОТОЯН ВЫИГРАЛ КУБОК ЛИВЕНЦЕВА В МИНСКЕ
24.11.2023 в 18:46

ТЕНГИЗ КОТОЯН ВЫИГРАЛ КУБОК ЛИВЕНЦЕВА В МИНСКЕ -

Боксер из Новороссийска занял первое место на международном турнире в белорусской столице.
просмотры: 1284   комментариев ещё нет
23.11.2023 в 12:43

ФИНАЛИСТКУ МОЛОДЕЖНОГО ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ УЛЬЯНУ САВРО ТОРЖЕСТВЕННО ВСТРЕТИЛИ В РОСТОВЕ -

Представительница ЮФО и Ростовской области, Ульяна САВРО (54 кг) стала серебряным призером Чемпионата Европы среди боксеров 19-22 лет, который завершился в Черногории.
просмотры: 1321   комментариев ещё нет
Мушег БАЯНДУРЯН и Андрей ПЕГЛИВАНЯН вернулись домой с Чемпионата Европы
22.11.2023 в 20:40

Мушег БАЯНДУРЯН и Андрей ПЕГЛИВАНЯН вернулись домой с Чемпионата Европы -

Спортсмены вернулись победителями из Черногории, где они завоевали золотые медали Чемпионата Европы среди молодых спортсменов 19-22 лет.
просмотры: 1215   комментариев ещё нет