События

автор: pressa
14.09.2023 в 18:48

XIV турнир по боксу памяти МСМК Николая Павлюкова пройдет в Анапе -

Соревнования состоятся с 21 по 25 сентября в ЛОК "Витязь" по адресу: г.Анапа, с.Витязево, Южный пр., 20. Торжественное открытие - 21 сентября в 18:00 мск. Вход бесплатный.
просмотры: 69   комментариев ещё нет
НУНЕ АСАТРЯН СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
31.08.2023 в 17:13

НУНЕ АСАТРЯН СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ -

Помимо золотой медали, Нуне получила приз "Лучший боксер турнира".
просмотры: 1208   комментариев ещё нет
АНДРЕЙ ПЕГЛИВАНЯН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ
27.08.2023 в 13:32

АНДРЕЙ ПЕГЛИВАНЯН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ -

Спортсмен из Краснодарского края завоевал золото в весовой категории до 54 кг на мужском Чемпионате России по боксу, который завершился в Хабаровске.
просмотры: 1267   комментариев ещё нет
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ БОКСА!
27.08.2023 в 12:36

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ БОКСА! -

27 августа - Международный день бокса, учреждённый в 2018 году Международной ассоциацией бокса (IBA)
просмотры: 1257   комментариев ещё нет
ТРОЕ СПОРТСМЕНОВ ЮФО ПОБЕДИЛИ НА ТУРНИРЕ «СПАРТАК»
21.08.2023 в 12:04

ТРОЕ СПОРТСМЕНОВ ЮФО ПОБЕДИЛИ НА ТУРНИРЕ «СПАРТАК» -

Шахбан МАГОМЕДОВ (54 кг) из Ростовской области, а так же Гордей КОРБУТ (57 кг) и Саркис АРАКЕЛЯН (80+ кг) из Краснодарского края стали «золотыми» призерами Всероссийских соревнований РФСО «Спартак», которые завершились в Черкесске.
просмотры: 1369   комментариев ещё нет
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН - ХАБАРОВСК, ДЕНЬ 1
18.08.2023 в 18:40

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН - ХАБАРОВСК, ДЕНЬ 1 -

Призовой фонд турнира составит 26 миллионов рублей. Победители получат по 1,5 млн., серебряные медалисты — по 250 тысяч, бронзовые — по 125 тысяч рублей. В прямом эфире все поединки чемпионата будут показаны на телеканалах «Матч.Боец» и «Матч ТВ».
просмотры: 1546   комментариев ещё нет
СЕВАСТОПОЛЬ И РОСТОВ ПРИВЕЗЛИ ДВЕ НАГРАДЫ С ИГР СНГ
13.08.2023 в 11:00

СЕВАСТОПОЛЬ И РОСТОВ ПРИВЕЗЛИ ДВЕ НАГРАДЫ С ИГР СНГ -

Тяжеловес Исрафил ИСЛАМОВ стал серебряным призером боксерского турнира II Игр стран СНГ среди юниоров — соревнования завершились в субботу 12 июня в Беларуси. Еще один представитель ЮФО - Рони МАХСУДОВ (80 кг) из Ростовской области - завоевал бронзу турнира.
просмотры: 1338   комментариев ещё нет
БОЙ БЕТЕРБИЕВ-СМИТ ПЕРЕНЕСЕН
31.07.2023 в 13:08

БОЙ БЕТЕРБИЕВ-СМИТ ПЕРЕНЕСЕН -

Бой чемпиона IBF, WBO, WBC в полутяжёлом весе россиянина Артура БЕТЕРБИЕВА (19-0, КО 19) и британца Каллума СМИТА (29-1, КО 21) перенесён из-за рекомендации врачей в отношении российского боксёра.
просмотры: 4113   комментариев ещё нет
12 МЕДАЛЕЙ: РЕЗУЛЬТАТ КОМАНДЫ ЮФО ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ
25.07.2023 в 22:13

12 МЕДАЛЕЙ: РЕЗУЛЬТАТ КОМАНДЫ ЮФО ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ -

В столице Северной Осетии завершилось Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет. Южнороссийские боксеры завоевали на этих соревнованиях 3 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медали.
просмотры: 1774   комментариев ещё нет
АНДРЕЙ ПЕГЛИВАНЯН БЫЛ ОТМЕЧЕН ГРАМОТОЙ ОТ МЭРА СОЧИ
22.07.2023 в 15:17

АНДРЕЙ ПЕГЛИВАНЯН БЫЛ ОТМЕЧЕН ГРАМОТОЙ ОТ МЭРА СОЧИ -

Кубанский спортсмен получил почётную грамоту из рук главы города с формулировкой – "За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе и за победу в молодежном Чемпионате России по боксу в Серпухове в 2023 году".
просмотры: 1749   комментариев ещё нет