г. Батайск, ул. Горького 148-150, офис 5.

Волгоград, первенство ЮФО: на пороге финала
автор: pressa
15.04.2017 в 11:17

Волгоград, первенство ЮФО: на пороге финала -

На Первенстве ЮФО по боксу среди юношей 13-14 лет определилась первая половина финалистов. В 5 из 18 поединков победа была достигнута досрочно ввиду явного преимущества
просмотры: 491   комментариев ещё нет
Перенство ЮФО: полуфиналы
14.04.2017 в 10:48

Перенство ЮФО: полуфиналы -

В пятницу 14 апреля в Волгограде на Первенстве ЮФО по боксу среди юношей 13-14 лет начинается этап полуфинальных схваток.
просмотры: 510   комментариев ещё нет
Первенство ЮФО, юноши: отметились все регионы
12.04.2017 в 23:10

Первенство ЮФО, юноши: отметились все регионы -

В Волгограде на юношеском Первенстве ЮФО по боксу среди юношей 13-14 лет во Всемирный день авиации и космонавтики прошли первые предварительные бои.
просмотры: 672   комментариев ещё нет
В Волгограде начинается юношеское Первенство округа
11.04.2017 в 17:35

В Волгограде начинается юношеское Первенство округа -

Торжественное открытие Первенства ЮФО по боксу среди юношей 13-14 лет состоится 12 апреля в г. Волгограде в 12:00.
просмотры: 370   комментариев ещё нет
Эдуард САВВИН из Донецка отстоял честь России на турнире в Болгарии
09.04.2017 в 23:24

Эдуард САВВИН из Донецка отстоял честь России на турнире в Болгарии -

Золотым призером международного турнира по боксу, завершившегося в столице Болгарии Софии, стал уроженец г. Донецка Ростовской области Эдуард САВВИН (56 кг).
просмотры: 286   комментариев ещё нет
Волгодончанка Пинигина стала бронзовым призером Чемпионата России
09.04.2017 в 23:00

Волгодончанка Пинигина стала бронзовым призером Чемпионата России -

На завершившемся в воскресенье Чемпионате России по боксу среди женщин спортсменка из Волгодонска Екатерина ПИНИГИНА завоевала бронзовую медаль. В полуфинальном бою судьи отдали предпочтение представительнице Якутии Зое ИСАЕВОЙ.
просмотры: 115   комментариев ещё нет
Донской боксер стал победителем Первенства России
09.04.2017 в 20:56

Донской боксер стал победителем Первенства России -

Николай МЕДИНСКИЙ (46 кг) из г. Гуково Ростовской области стал победителем Первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет.
просмотры: 233   комментариев ещё нет
Первенство России: трое в финале, у одного - "бронза"
08.04.2017 в 22:53

Первенство России: трое в финале, у одного - "бронза" -

Два представителя Южного федерального округа пробились в финал Первенства России по боксу среди юношей 2001-2002 г.р.
просмотры: 422   комментариев ещё нет
Команда ЮФО на Первенстве России: четверо из восьми прорвались в полуфинал
08.04.2017 в 12:08

Команда ЮФО на Первенстве России: четверо из восьми прорвались в полуфинал -

Половина четвертьфиналистов из символической команды ЮФО не смогли пробиться в полуфинал проходящего во Владикавказе Первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет.
просмотры: 269   комментариев ещё нет
Дончанка Пинигина вышла в полуфинал Чемпионата России
07.04.2017 в 18:06

Дончанка Пинигина вышла в полуфинал Чемпионата России -

Спортсменка из Волгодонска Екатерина ПИНИГИНА (48 кг) одержала победу в четвертьфинальном поединке Чемпионата России по боксу среди женщин, который проходит в подмосковном Покровском.
просмотры: 219   комментариев ещё нет