г. Батайск, ул. Горького 148-150, офис 5.

Первенство России среди юношей: ЮФО на первом месте!
автор: pressa
21.05.2017 в 15:42

Первенство России среди юношей: ЮФО на первом месте! -

Сборная Южного федерального округа заняла первое общекомандное место на завершившемся в Анапе Первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет! В ее зачете - шесть золотых медалей.
просмотры: 548   комментариев ещё нет
Первенство России среди юношей: финал
20.05.2017 в 22:07

Первенство России среди юношей: финал -

Состязание 13-14-летних боксеров со всей России, проходящее в Анапе, подошло к финальному этапу. В нем примут участие семь кубанских спортсменов и два представителя Дона.
просмотры: 516   комментариев ещё нет
Первенство России, юноши: полуфинал
19.05.2017 в 17:46

Первенство России, юноши: полуфинал -

В субботу 20-го мая в Анапе пройдут полуфинальные поединки Первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет. Одиннадцать представителей Юга России попытаются пробиться в финальный этап.
просмотры: 449   комментариев ещё нет
Первенство России, юноши: четвертьфиналы
19.05.2017 в 11:12

Первенство России, юноши: четвертьфиналы -

Четвертьфинальными боями продолжается пятничная программа всероссийского турнира по боксу среди юношей 13-14 лет в Анапе.
просмотры: 230   комментариев ещё нет
Первенство России, юноши: на пороге полуфинала
18.05.2017 в 19:41

Первенство России, юноши: на пороге полуфинала -

Всероссийский турнир в Анапе уверенно движется к финалу в четвертый соревновательный день.
просмотры: 302   комментариев ещё нет
Первенство России: день третий
17.05.2017 в 10:50

Первенство России: день третий -

В третий соревновательный день Первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет в Анапе 17 мая пройдут бои в девяти весовых категориях. Во всех из них на ринг выйдут спортсмены ЮФО.
просмотры: 477   комментариев ещё нет
16.05.2017 в 09:30

Бывший соперник Дениса Лебедева завоевал титул чемпиона мира WBF в возрасте 48 лет -

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях американец Джеймс ТОНИ завоевал титул чемпиона мира по «малозначительной» версии Всемирной боксерской федерации (WBF) в супертяжелой весовой категории.
просмотры: 91   комментариев ещё нет
Источник: sport.mail.ru
Юношеское первенство России стартует в Анапе
15.05.2017 в 10:42

Юношеское первенство России стартует в Анапе -

В понедельник 15 мая начинаются мероприятия Первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях примут участие более двухсот спортсменов со всей страны, из них тридцать представляют ЮФО.
просмотры: 506   комментариев ещё нет
Россия уступила Казахстану в первом четвертьфинале WSB
11.05.2017 в 15:54

Россия уступила Казахстану в первом четвертьфинале WSB -

Российские боксеры из команды "Patriot Boxing Team" уступили команде "Astana Arlans" из Казахстана в первой встрече четвертьфинала Всемирной серии бокса (WSB), которая прошла в Кемерово под патронажем Федерации бокса России.
просмотры: 223   комментариев ещё нет
Тэги: WSB
Первенство России среди юниоров: у ЮФО два серебра и две бронзы
09.05.2017 в 23:05

Первенство России среди юниоров: у ЮФО два серебра и две бронзы -

На завершившемся в Оренбурге всероссийском первенстве по боксу среди юниоров определился состав юниорской сборной России.
просмотры: 323   комментариев ещё нет