22 июля в Москве пройдет Кубок России по интерактивному боксу
автор: pressa
05.07.2019 в 18:39

22 июля в Москве пройдет Кубок России по интерактивному боксу -

Мероприятие будет приурочено к Международному Дню бокса. Участники смогут помериться силами в игре Fight Night Champion на платформе X-box, а победитель получит сертификат на 500 тысяч рублей.
просмотры: 116   комментариев ещё нет
Ушел из жизни заслуженный тренер СССР Владимир Александрович ЛАВРОВ
05.07.2019 в 18:18

Ушел из жизни заслуженный тренер СССР Владимир Александрович ЛАВРОВ -

Легендарный советский и российский тренер по боксу скончался на 92-м году жизни.
просмотры: 72   комментариев ещё нет
Трое волгоградцев примут участие в международном турнире в Германии
04.07.2019 в 10:19

Трое волгоградцев примут участие в международном турнире в Германии -

Илья ШАКИРОВ, Илья и Никита НАБИЕВЫ выступят уже в четверг на крупных соревнованиях во Франкфурте-на-Одере - Кубке Бранденбурга-2019.
просмотры: 76   комментариев ещё нет
Харитона АГРБУ торжественно встретили в Ростове
03.07.2019 в 09:44

Харитона АГРБУ торжественно встретили в Ростове -

Донской спортсмен завоевал серебряную медаль на II Европейских играх в Минске - турнир имел статус чемпионата Европы.
просмотры: 87   комментариев ещё нет
01.07.2019 в 15:24

XVIII Открытое первенство Палласовского района Волгоградской области по боксу, посвященное Дню города: итоги -

Финал соревнований состоялся 30 июня, в них приняли участие 127 спортсменов из Волгоградской области, Калмыкии, Саратовской области, Астрахани, Краснодара и Дагестана.
просмотры: 104   комментариев ещё нет
30.06.2019 в 15:50

Европейские Игры: единственное золото сборной России по боксу принес боец, представляющий Краснодарский край -

Муслим ГАДЖИМАГОМЕДОВ (91 кг) в решающем поединке на турнире в Минске вырвал победу у хозяина ринга, белорусского спортсмена.
просмотры: 109   комментариев ещё нет
28.06.2019 в 10:22

IX Летняя Спартакиада учащихся России: Кубань принесла четыре медали -

Нуне АСАТРЯН (60 кг) завоевала золото турнира, ее земляки Нина БРОЖИНА (51 кг), Никита МАЛЕНА (81 кг) и Тимофей ГОЛУБЕВ (91 кг) стали серебряными призерами спартакиады.
просмотры: 118   комментариев ещё нет
Поздравляем!
27.06.2019 в 10:07

Поздравляем! -

27 июня свой День рождения отмечает Дмитрий ПИРОГ - Чемпион мира по версии WBO, Чемпион России, МСМК по боксу, депутат Государственной Думы РФ VII созыва, уроженец г. Темрюк Краснодарского края.
просмотры: 70   комментариев ещё нет
26.06.2019 в 22:18

Юноши ЮФО проходят сборы во Владимирской области -

С 19 июня по 6 июля на спортивной базе в г. Гусь-Хрустальный проводятся учебно-тренировочные мероприятия среди юношей 13-14 лет.
26.06.2019 в 11:55

Евроигры: кубанский боец выиграл второй поединок, ростовчанин готовится к третьему -

Муслим ГАДЖИМАГОМЕДОВ (91 кг) одержал победу во вчерашнем поединке и вышел в полуфинал Европейских игр в Минске. Харитон АГРБА в среду поспорит с представителем Молдовы за выход в полуфинал.
просмотры: 27   комментариев ещё нет